Unsere Mitarbeiter

Hier finden Sie die Mitarbeiter aus unserer Werkstatt. Wir stehen Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.

Herr Dipl.-Ing. Dirk Poguntke

Herr Dipl.-Ing. Dirk Poguntke

Tätigkeit: Geschäftsführer

Tele.: 030-68302640


Herr Dipl.-Ing. Alexander Hilbring

Herr Dipl.-Ing. Alexander Hilbring

Tätigkeit: stellv. Geschäftsführer

Email: hilbring@pokra.de

Tele.: 030-68302640


Herr Dipl.-Wirt. Ing. Sharif Morad

Herr Dipl.-Wirt. Ing. Sharif Morad

Tätigkeit: Projektingenieur

Email: morad@pokra.de

Tele.: 030 75510394


Herr Rolf Kirchheim

Herr  Rolf Kirchheim

Tätigkeit: Werkstattleiter

Email: kirchheim@pokra.de

Tele.: 030-24031849


Herr Rolf Reichardt

Herr  Rolf Reichardt

Tätigkeit: Werkstattmeister / stellv. Werkstattleiter

Email: reichardt@pokra.de

Tele.: 030-24031850


Herr Rolf Arnold

Herr  Rolf Arnold

Tätigkeit: Geselle


Herr Bernd Wagenknecht

Herr  Bernd Wagenknecht

Tätigkeit: Geselle

Email: wagenknecht@pokra.de


Herr Sven Hentschke

Herr  Sven Hentschke

Tätigkeit: Meister


Herr David Gieseler

Herr  David Gieseler

Tätigkeit: Geselle


Herr Imre Palocz

Herr  Imre Palocz

Tätigkeit: Elektroniker


Herr Mike Holmes

Herr  Mike Holmes

Tätigkeit: Karosserie/Lack


Herr Felix Kirchheim

Herr  Felix Kirchheim

Tätigkeit: Geselle


Herr Marcus Plath

Herr  Marcus Plath

Tätigkeit: Lagerist

Email: plath@pokra.de


Herr Andreas König

Herr  Andreas König

Tätigkeit: Geselle


Herr Sascha Peters

Herr  Sascha Peters

Tätigkeit: Mechaniker